Пономаренко Олексій Петрович

Хірург
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Доктор вищої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук. Спеціалізується в галузі дитячої хірургії. Веде консультативні прийоми. Займається проведенням операцій на черевній і грудній порожнинах, проводить оперативне лікування всіх видів гриж, в тому числі проводить пластику діафрагмальних гриж, володіє технікою пункції печінки. Олексій Петрович є автором понад 45 наукових публікацій.
Консультація

Надежда
Спасибо доктору, он умничка. Консультировал нашего сыночка, когда у него внезапно обнаружили проблемы. Я так рада, что все обошлось. Благодаря отличному доктору и верному диагнозу все обошлось.
Алексей С.
Алексей Петрович оперировал и спас нашего сына. Пренатально обнаружили опухоль средостения, близко к сердцу. С первой минуты жизни ребенка, с родильного зала, и до выписки из больницы после операции (а это больше четырех месяцев) Алексей Петрович все время был рядом с нами. Не только проводя лечение, манипуляции и организацию процесса, но и решая попутно все текущие проблемы с пребыванием в реанимации, в стационаре, прохождения лечения у других специалистов, постоянно лично контролируя состояние ребенка и находя в себе силы поддерживать также и родителей. Профессионализм, организация, человечность и порядочность. Операция прошла успешно, опухоль оказалась доброкачественной, ребенка спасли. За что мы всегда будем благодарны Алексею Петровичу.
Алексей

• Національний медичний університет імені О.О. Богомольця;
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук.
Схожі спеціалісти:
Лікар-хірург, естетичний, пластичний хірург, фахівець з пересадки волосся, флеболог
Хірург, проктолог, судинний хірург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохірург