Омельченко Анастасия Витальевна

Хирург
Хирургическое лечение таких заболеваний, как грыжи живота (паховая, пупочная, белой линии живота), грыжа спортсмена, ARS-синдром у футболистов, желчекаменной болезнь, варикозная болезнь, трофические язвы, раны различной локализации.
Консультация

Я очень рада, что Анастасия Витальевна была моим лечащим врачом. Моему восхищению нет предела! Доктор профессионально меня консультировала и готовила к операции. Многократно записывала на все анализы, обследования. И все это время была на связи: консультации, рекомендации и бесконечное терпение - понимание. До операции, во время операции, после операции Анастасия Витальевна была рядом. Лучше и быть не могло. Спасибо!!!! Буду рекомендовать всем!
Ірина
Дуже подобається саме цей лікар. Уже вдруге звертаюся до нього, кваліфікований фахівець. Ретельно вивчає знімки, історію хвороби. Детально пояснює схему лікування, дає слушні рекомендації. Дякую.
Катерина
У мене склалися найкращі враження. Починаючи з того, що лікар особисто зустріла з холу, а після прийому проводила. Лікар професійно підійшла до моєї проблеми, все розповіла, докладно відповіла на питання, взагалі не виникло питань. Я отримав стовідсоткову

• 01.09.2005-27.06.2007 Украинский медицинский лицей Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, аттестат с серебряной медалью, занесена в Книгу Почета
  • 01.09.2007-21.06.2013 Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Специальность «Лечебное дело», квалификация - врач.
  • 01.08.2013- 01.06.2015  Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Специальность «общая практика-семейная медицина».
  • 04.09.16 - 16.06.16 Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. Специальность «Хирургия».

• Нas been accredited by the European Accreditation Council for Continuing Medical Education (EACCME®). Football Medicine Outcomes. Are we winning? Barcelona, ​​Spain, 02/06 / 2018-04 / 06/2018 (2018)

Ассоциации

• Член Ассоциации герниологов Украины
  • Член Европейской ассоциации герниологов (EHS).
  • Лауреат премии Национальной академии медицинских наук Украины и Ассоциации медицинских высших учебных заведений Украины за значительные успехи в научной деятельности.