Мякотина Ирина Андреевна

Психолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных психологических проблем у детей и подростков. Ведет консультативный прием. В своей практике Ирина Андреевна применяет современные методики устранения нарушений сна, неврозов, различных расстройств поведения.

Снежана
К доктору Мякотиной Ирине Андреевне мы обратились после того как я стала замечать , что мой четырехлетний й сын кричит и плачет во сне, может проснутся и в страхе забиться в угол кроватки, не узнает меня , когда я пыталась его успокоит. Уже через пару сеансов сон нормализовался и вся семья спит спокойно.
На приеме у Ирины Андреевны Мякотиной всегда расслабляющая ,успокаивающая атмосфера ,которая располагает у умиротворению и покою. Наш ребенок всегда был чем-то напуган, не умел выражать свои эмоции кроме злости и ненависти. Ирина Андреевна помогла ему справится с этим.

• "Психологические навыки в работе с детьми и родителями", Киевский Гештальт Университета;
  • ХV международній фестиваль "АРТ-PRAKTIK", ГО "Восточноукраинская ассоциация Арт – терапии";
  • Курсы по детской и семейной интегративной психотерапии, психологическая студия Светланы Ройз.