Москаленко Виталий Викторович

Хирург
Доктор Москаленко Виталий Викторович специализируется на проведении неотложных и плановых оперативных вмешательств. Ведет консультативный прием, обеспечивает первичную хирургическую обработку ран, занимается удалением новообразований, в том числе гемморроидальных. Возможен выезд к пациенту на дом.

22 января '17г.
После того, как врач убедился, что опухоль на ноге носит доброкачественный характер, я решилась на удаление. Оперативное вмешательство проводил Москаленко Виталий Викторович. Отличный хирург, знающий, опытный. Претензий и нареканий на работу врача нет.
Алексей
27 ноября '16г.
Наверное каждый сталкивался хоть раз в жизни с проблемой геморроя. Проблема деликатная и очень болезненная. Спасибо, что я попал в руки к такому хирургу, как Москаленко Виталий Викторович. Пришлось хирургу удалять геморроидальные узлы. С тех пор проблема больше не беспокоит.

• 2010 г. - КНМУ им А.А. Богомольца;
  • 2013 г. - ВНМУ им Н.И. Пирогова;
  • 2015 г. - НИХТ им А.А. Шалимова.