Морозова Марина

Психолог, Психотерапевт
Доктор Морозова Марина ведет медицинскую практику как психолог и психотерапевт. Занимается исследованиями поведенческих и адаптивных реакций пациента. Специализируется на минимизации проявлений депрессивных состояний. Консультирует пациентов с фобиями, тревожными состояниями и неврозами. Занимается разрешением внутрисемейных конфликтов, коррекцией различных типов расстройств, страхов.

Андрей
Очень люблю купаться и ходить на пляжи, а моя жена жутко боялась воды и даже не рассказывала почему, никак не мог даже об этом поговорить. В итоге удалось все таки ее к этому замечательному врачу, которая помогла ей не только справится со своими фобиями, но и даже наладить нашу семейную жизнь, теперь и сам к ней хожу на приемы. Спасибо!
Добрый день, хотелось бы поблагодарить этого замечательного врача за то что помогла справится с депрессией. После увольнения с работы мне даже не хотелось выходить из дома, осталась сама наедине со своими слезами и истериками. И как хорошо что мои подруги все таки вытащили меня к психологу, которая мне просто спасла!