Лысак Наталья Олеговна

Психолог
кандидат педагогических наук
Врач психолог, предоставляет услуги по лечению депрессий, неврозов, фобий. Помогает пациентам решать проблемы во взаимоотношениях, снять тревожность и хроническое напряжение, преодолеть личностные кризисы, психологические травмы , стрессы. Наталья Лысак специалист по проведению групповых и индивидуальных сеансов. В работе учитывает индивидуальные потребности каждого клиента.

Прошлый год выдался для нашей семьи очень тяжелым. Сын-подросток замкнулся и отстранился от нас. Что мы только не делали, все наши усилия вразумить сына результатов не принесли. Неоценимой стала помощь Натальи Олеговны. Благодаря ее индивидуальным сеансам в семье воцарились мир и спокойствие. Спасибо ей огромнейшее!

Научные работы

• ЛИСАК Н.О. Внутрішньоособистісний конфлікт як наукова проблема в зарубіжній і вітчизняній психології // Міжнародна науково-практична конференція (20 квітня, 2016 р.) :Управлінські та психологічні аспекти підготовки фахівців в умовах інноваційного розвитку освіти - Харків, ХНПУ ім. Г.С.Сковороди, 2016. – Ч.2., - с. 131-135.
  • Лисак Н.О., Петренко Н.В. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГІЧНІ ПІДХОДИ ЩОДО СТРУКТУРИ ВНУТРІШНЬООСОБИСТІСНОГО КОНФЛІКТУ В ПЕРІОД ЮНАЦЬКОГО СТУДЕНТСЬКОГО ВІКУ // «Психологія: реальність і перспективи»: зб. наук. пр.РДГУ – Рівне, 2017.-№ 3-4.-с 118-123.