Крыгина Ольга Федоровна

Эндокринолог
Доктор эндокринолог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний эндокринной системы. Оказывает помощь пациентам с избыточным весом, ожирением, метаболическим синдромом, мышечной слабостью, остеопорозом, нарушениями в половой функции и патологиями полового развития. Проводит терапию возрастного андрогенногой дефицита у мужчин и синдрома гиперандрогении у женщин. Крыгина Ольга Федоровна специалист в лечении гиперпролактинемии, сахарного и несахарного диабетов, болезней надпочечников.

Вера
28 июня '18г.
Крыгина Ольга Федоровна, помогла мне в разработке индивидуальной программы по коррекции веса. В первую очередь, я довольна своим подтянутым животиком. По правде сказать, Ольга Федоровна творит чудеса. Я очень довольна своим результатом. Старайтесь и все, будет хорошо.
Валентин
25 июня '18г.
Я на себе почувствовал как, это плохо когда мужчина теряет свою мужскую силу. Переборол себя и обратился за помощью к опытному в этой сферу врачу Крыгиной Ольге Федоровне. Проконсультировала и назначила лечение. Спасибо, за помощь, и за конфиденциальность.