Врачи эндокринологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Кравчук Світлана
РЕКОМЕНДУЮ!
Анатолий
Где-то полгода назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Некоторое время занимался самолечением. После того как самочувствие ухудшилось, записался на консультацию к андрологу. В результате проведенного исследования врач установил диагноз аденома предстательной железы. К сожалению, я очень затянул с походом к врачу, и единственным возможным лечением была операция. Очень благодарен врачу за эффективное лечение. На данный момент соблюдаю все рекомендации врача и при малейших изменениях самочувствия сразу записываюсь на прием.
Евгений
Благодаря Константину Александровичу смог забыть о своих проблемах с храпом!
Эндокринолог, Сомнолог
Врач-эндокринолог, сомнолог, член Европейской ассоциации исследователей диабета. Занимается лечением сахарного диабета (1 и 2 типа), тиреотоксикоза, ожирения, нарушений сна, эректильной дисфункции. В работе использует СРАР-терапию для коррекции метаболических нарушений, суточный мониторинг глюкозы, комбинированный мониторинг артериального давления и электрокардиографии, суточное холтеровское мониторирование сердечного ритма, полисомнографию.
Киев ул. О. Гончара, 25 Б (внутренний двор Киевского городского эндокринологического центра, 6 корпус, вход с ул.Стрелецкая 20) м.Золотые ворота7 м.Площадь Независимости6
Эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент