Козачкова Юлия Владимировна

Психолог
Врач психолог, оказывает консультативные услуги по лечению психологических нарушений у взрослых и детей. Помогает пациентам с заиканием, невротическом энурезе. Оказывает помощь в решении проблем связанных с зависимостью. Юлия Козачкова занимается лечением неврозов, депрессий, фобий. Проводит индивидуальные и семейные консультации.

Кристина
После переезда, дочери пришлось сменить школу. Мы заметили в нее низкую самооценку, неуверенность в себе. Записались на прием к Юлии Владимировне. Ей удалось помочь нашей дочери. Теперь она уверенная в себе, у нее появилось много друзей. Мы благодарны Козачковой за эффективную помощь.
Аліна
Психолог Козачкова допомогла мені подолати депресію. Завдяки її консультацій я знову повернулася до повноцінного життя. З Юлією Володимирівною просто приємно зайти порадитися чи поспілкуватися. Лікар уважна, толерантна і привітна. Рекомендую.

• Харьковский национальный педагогический университет имени Г. С. Сковороды, специальность "Психология", 2016 г.