Колегов Вячеслав Васильевич

Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач хирург, онколог, мануальный терапевт высшей категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических патологий, в совершенстве владеет техниками мануальной терапии. Проводит хирургию неотложных состояний, амбулаторную хирургию, хирургию молочной железы, УЗИ молочных желез, щитовидной железы и органов брюшной полости.

Хороший врач! Рекомендую!)
Slavka Nesterchuk
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Виктор
31 августа '16г.
Врач толковый. Рекомендую.
Валерий
Выражаем благодарность от всей семьи за спасение отца!
Зинаида
Колегов – врач по призванию. Обязательно вылечит, для него не затруднительно пациенту объяснить, ответить на вопросы.

• 1989 г. - Запорожский медицинский институт, "Лечебное дело";
  • 1990 г. - интернатура по хирургии в КМИ им.Богомольца, на базе КГКБ №3;
  • 1997 г. - клиническая ординатура по хирургии, КМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев.

• 1992 г. - курсы обучения по актуальным проблемам медицины: "Экспресс- и приборное тестирование для психологической оценки личности в практике врача", г. Москва;
  • 1992 г. - ТУ "Мануальная рефлексотерапия в вертеброгенной патологии", Институт усовершенствования врачей, г. Киев;
  • 2003 г. - специализация по рефлексотерапии, КМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2004 г. - стажирование на рабочем месте по вопросам хирургии молочной железы: "Раннее выявление злокачественных опухолей молочной железы", Киевская городская онкологическая больница, г. Киев;
  • 2006 г. - специализация по онкохирургии, КМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - ТУ "Организация и оказание палиативной и хосписной помощи в специализированных ЛПУ", НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ "Травма и неотложная помощь в урологии", НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ "Амбулаторная хирургия", НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. - ТУ "Избранные вопросы неотложной абдоминальной хирургии",НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2017 г. - специализация по ультразвуковой диагностике, НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохирург