Кийло Сергей Алексеевич

Пластический хирург
Врач первой категории
Врач пластический хирург первой категории. Оказывает услуги по пластике век, носа, ушей, выполняет маммопластику, миниабдоминопластику, липосакцию, коррекцию рубцов. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.

Александра
20 сентября '21г.
Прекрасный специалист! После консультации не было сомнений, что хочу оперироваться только у Сергея Алексеевича. Делали риносептопластику. Осталась очень довольна результатом!
21 ноября '20г.
Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Аглая
Прошла у Сергея Алексеевича курс лазерной шлифовки шрама, который уродовал мой живот. Из-за этого шрама (остался у меня после операции) я не могла носить открытый купальник и в личной жизни были стеснения. Теперь все гладенько. Ура! Спасибо!
Василиса
04 ноября '16г.
Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
Наталия
12 сентября '16г.
Превосходный специалист, мастер своего дела!
Катя Ю.
03 сентября '16г.
Робила пластику в Сергія Олексійовича. Лишилася задоволена результатом.

• 2000 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело», г. Полтава;
  • 2003 г. — «Подготовка специалистов по пластической хирургии», Ярославская государственная медицинская академия, г. Ярославль, Россия.

• 2004 г. — курсы «Основы гомотоксикологии и антигомотоксикологической терапии»;
  • 2005 г. — курсы (теория и практика) «Работа с препаратом«Диспорт», г. Киев;
  • 2008 г. — курсы «Применение Er:Yag лазера в косметологии», г. Киев;
  • 2009 г. — XIII международный курс по пластической и реконструктивной хирургии, г. Москва (Россия);
  • 2010 г. — курсы «Реконструкция и увеличение молочных желез методом липофилинга», под руководством Роджера К. Коури и проф. Томаса Биггса, Майами (США);
  • 2011 г. — I международный курс по пластической эстетической и реконструктивной хирургии под эгидой ISAPS, г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2011 г. — курсы «Трансплантация волос», г. Париж (Франция);
  • 2012 г. — курс «Пластическая, восстановительная и эстетическая хирургия», Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького;
  • 2013 г. — симпозиум «Проблемные ситуации в хирургии молочной железы», г. Киев.

• Международное общество эстетических и пластических хирургов (ISAPS);
  • Общероссийское общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Европейская академия лицевой пластической хирургии.
Хирург, специалист УЗИ, пластический хирург, врач эстетической медицины
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог