Карбовник Ірина Степанівна

Дерматолог
Врач Карбовник Ирина Степановна – специализируется в области дерматологии. Доктор оказывает помощь в диагностике и терапии болезней инфекционно-воспалительного характера с поражением кожных покровов и слизистых оболочек. К Карбовник И.С. можно записаться на прием при псориазе, дерматитах различного происхождения, экземе, грибковом изменении формы ногтевой пластины. Врач проводит консультации для пациентов с системными хроническими заболеваниями с кожными проявлениями.

Львів вул. Володимира Івасюка, 4 (офіс 1) р.Личаківський

После приема медикаментов у меня начал проявляться аллергический дерматит на руках. Обратилась к уже ранее знакомому дерматологу - Карбовник Ирине. Она быстро поставила диагноз и назначила правильное лечение. Вскоре я была здорова. Спасибо.
Руслана
Псориаз начала меня беспокоить несколько лет назад. По совету подруги обратилась к Ирине Степановне. Она дала исчерпывающую консультацию и много полезных рекомендаций. Теперь буду наблюдаться нее. Карбовник - опытный специалист.