Кара-Казарян Армине Арменаковна

Хирург, пластический хирург
врач первой категории
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.

25 августа '21г.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Армине Кара-Казарян за мою новую красивую фигуру! Я делала сразу 2 операции: коррекцию мпг, липосакцию спины и боков и липофилинг ягодиц. После операции доктор всегда была со мной на связи и отвечала на все мои вопросы. Восстановительный период был длительный, но результат этого стоит! Всё выглядит прекрасно! Это так здорово! Совсем другое качество жизни! Спасибо ещё раз за вашу работу!
Айнада
07 июня '21г.
Очень рада что сделала операцию именно у Арминэ Арменаковны. Получилась шикарная грудь, идеальный размер и форма. Врач очень внимательная , профессионал своего дела, знает как достичь лучшего результата . Рекомендую
Спасибо Вам большое за успешно проведенную операцию! Хотя прошло только 3 дня с момента проведения самой операции ,но я уже могу сказать что в принципе это то что я себе представляла ! Вы обладаете в полной мере навыками врача: надежность, внимательность, открытость, профессионализм! Мне было очень приятно с Вами познакомиться и я желаю Вам в дальнейшем успеха в Вашей работе !
Екатерина
18 апреля '18г.
Очень рекомендую.Прекрасный врач !делала грудь!очень довольна и операцией и квалификацией доктора,а также последующим моим наблюдением и выздоровлением!всем рекомендую!
30 января '17г.
Большое спасибо доктору Кара-Казарян за профессионализм за решение моей проблемы, результатом очень довольна.
Саша
Доктор очень грамотный ,мастер своего дела .Обращался к ней ,делал блефаропластику ,результатом очень довольный .Больше нет нависающих складок на верхних веках и нет мешочков под глазами .Спасибо большое Вам
Андрей
25 ноября '16г.
Спасибо
Андрей
29 ноября '16г.
Был на приёме у доктора.Выражаю громкую благодарность за решение моей проблемы .Все прошло успешно и без боли.Результат только радует.
Аля
29 ноября '16г.
Огромное спасибо за оказанную мне помощь за тонкое понимание проблемы за теплое человеческое отношение.
НАТАЛЬЯ
Вы вернули мне идеальную фигуру.Я очень Вам благодарна.Придерживаюсь всех данных Вами рекомендаций и нахожусь в хорошей форме.Еще раз огромное спасибо.
Алла
22 ноября '16г.
огромное спасибо Армине Кара-Казарян за прекрасно проведенную операцию после которой я не только хорошо выгляжу но и мне вернулось зрение.Спасибо за терпение умение найти подход даже к такому не простому пациенту как я.Вы отличный пластический хирург и замечательный человек.
Маргарита
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу :Кара-Казарян Армине Арменаковне .делала у неё верхнюю и нижнюю блефаропластику .Результатом очень довольна ,всем рекомендую доктора .
Владимир
Выражаю огромную благодарность доктору Кара-Казарян! Всегда профессионально и внимательно подходит к решению проблемы. А ее уверенность и человеческое отношение вселяет полное доверие пациента к своему доктору. Спасибо Вам большое!!!

• 2011 г. — Киевский Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, Специализация «Лечебное дело».

• 2014 г. — Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Хирургия».
  • 2014 г. — Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Нестандартная хирургия, пластическая хирургия».
  • 2016 г. — Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Пластическая хирургия лица».
  • 2016 г. — Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Пластическая хирургия конечностей».
  • 2017 г. — Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Миниинвазивные техники в пластической хирургии».
  • 2017 г. — Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика», специализация по специальности «Пластическая хирургия тела».
  • 2017 г. — Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по специальности «Пластическая хирургия молочной железы».
  • Неотложные хирургические состояния в общей практике.
  • Современная аллопластические и лапараскопической хирургия грыж живота.
  • Сложные случаи в пластической хирургии Киев.
  • Международный медицинский конгресс «Современные достижения медицинской науки в практике здравоохранения Украины».
  • Инновационные технологии в хирургии г. Киев.
  • Мастер-класс "Breast Implants" в практике пластического хирурга Киев.
  • Инъекционные методы контурной пластики мягких тканей лица и тела Киев.
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы современной хирургии».
  • Сертифицированный член USAPS (Украинская ассоциация эстетических пластических хирургов).
  • Стажировка по пластической хирургии Медицинский центр «Эребуни», медицинский центр «Арзни ЭСТЕТИК» Ереван, Республика Армения. (2016)

Врач-хирург, пластический хирург предоставляет услуги

• Пластика груди (увеличение/уменьшение/подтяжка)
  • Подтяжка лица
  • Ринопластика
  • Блефаропластика (пластика век)
  • Отопластика (пластика ушей)
  • Абдоминопластика (пластика живота)
  • Глютеопластика (пластика ягодиц)
  • Лабиопластика (пластика малых половых губ)
  • Липосакция
  • Липофилинг
  • Удаление комков Биша
Похожие специалисты:
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог