Глазунова Марина Геннадиевна

Психолог, психотерапевт
врач высшей категории
Работает с клиентами при депрессиях, помогает пережить горе, утрату и воздействие других стрессов, оказывает помощь при тревожных состояниях, работает со спектром психосоматических расстройств и болей, консультирует клиентов с расстройствами приема пищи, работает с личностными установками, помогает обрести веру в себя, повысить эффективность самопрезентации и коммуникации с другими людьми. Гарантия качества приема.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

02 МАЙ

Денис
30 января '23г.
Залишились дуже хороші враження, сподобався лікар. Мария Г. приємна людина, на любе питання знає відповідь, хороша консультація, в доступній формі пояснила терміни, відкрита для інших. Як людина – вона легка, можно найти контакт, не горда, приємна дівчина, а це головне, щоб із душою лікарі відносились, в неї є ці якості, до неї хочеться йти.
Полианна
29 января '23г.
Очень внимательная, очень добрая, квалифицированная, отвечает на все вопросы, которые ты задаешь, уделяет столько времени, сколько пациентке нужно. Я получила ответы на все свои вопросы и я очень довольна. Остались одни положительные эмоции от посещения. Главное, доктор Мария, мне очень понравилась.
Женя
27 января '23г.
Врач была открытой на приеме, располагала очень к себе. Все очень понравилось: как проводились процедуры, как все разъяснялось и объяснялось. Я осталась очень довольна приемом, спасибо огромное доктору.
Виктория Г.
23 января '23г.
Отличный доктор Глазунова. Мне понравилось, что очень вежливая, внимательная и аккуратная врач. Все выслушала, посоветовала, спросила нет ли других вопросов. Лучший врач в этой сфере, приемом довольна.
Нелли
15 января '23г.
Врач внимательная, подробно все рассказывала, очень понравилась.
Диана Г.
Доктор очень приветливый и хороший. На консультации мне полностью описали ситуацию, рассказали подробно о лечении. Я очень довольна приемом, не было никакого дискомфорта. Спасибо доктору.
Яна Т.
Не каждый доктор интересуется проблемой от начала до конца, интересуется не только тем, с чем пациент пришел, но и тем, что было раньше. Она выслушала меня полностью, от а до я и в конце поняла, что стало причиной визита. Я задала кучу вопросов, на которые она доступно ответила, объяснила каждый термин. Спокойная и приятная, очень хороший врач, абсолютно довольна визитом.
Эльвира
Визит мне очень понравился. Мария Г. чудесная, очень внимательная, вежливая, чуткая. К такому врачу хочется возвращаться, назначила курс лечения и обследование, по необходимости всегда с ней на связи и через месяц планирую к ней прийти на повторный визит
Богдана
29 ноября '22г.
Доктор детально все объясняет и рассказывает. Понравилось некое сочувствие и понимание со стороны врача к пациенту, ее советы и не только в плане здоровья, но и жизненных проблем. Очень довольна, теперь буду ходить только к ней.
Масловa Регина
28 ноября '22г.
Доктор от Бога, очень человечная, профессионал своего дела, от приема в восторге.
Марина Р.
23 ноября '22г.
Мария Генадьевна ответила на все вопросы, даже не совсем касающиеся причины обращения. Очень умная и квалифицированная женщина. Лучший специалист из всех, у кого я была.
Анна Н.
11 ноября '22г.
Я очень довольна, выражаю доктору свою личную благодарность. Профессиональный подход, отзывчивый добрый человек. Я получила очень полезную для меня консультацию и дальнейшее лечение. Огромное ей спасибо!
Дорофеевa София
07 ноября '22г.
Понравился подход врача, отношение к пациенту, общительность. Все понятно рассказала. Осталась довольна.
Катерина
04 ноября '22г.
Мне понравилось вежливое отношение и индивидуальный подход доктора к пациентам. Врач меня выслушала, задавала необходимые вопросы. Объяснения дала на доходчивом, простом языке, понятном для обычного человека, дала много рекомендаций. Глазунова Мария показалась мне отзывчивой, очень внимательной и профессионалом в своем деле. При необходимости буду обращаться к ней и рекомендовать её своим знакомым и близким.
Кристина
21 октября '22г.
Была у Марии Генадьевны – квалифицированный специалист и просто хороший человек. Объяснила все доходчиво – и диагноз и лечение. Очень ей благодарна!
Константин
15 октября '22г.
Мария Генадьевна очень внимательный и приятный психотерапевт, выслушала жалобы даже не относящиеся к теме и дала рекомендации по решению. Ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Александра М.
12 октября '22г.
Все очень понравилось,внимательная,очень довольна и доктором и приемом! Все было шикарно!
София
03 октября '22г.
Глазунова Мария все достаточно понятно доносит до пациента, указывает на проблемы, качество отличное, доктор хорошая и приятная женщина. Ничего лишнего не говорит, все по факту. Приемом довольна.
Алина
02 октября '22г.
Врач приятная, умная девушка, понравилась тем, что дает хорошие рекомендации, полностью переводит на человеческий язык медицинские термины. В итоге после консультации все аспекты состояние моего здоровья мне были ясны и понятны, получила то, что я хотела, абсолютно довольна.
Сергій Н.
28 августа '22г.
Глазунова М. Г. помогла мне сделать выводы, найти решение проблемы.
Аліна
23 августа '22г.
Мне очень понравился прием. Высококвалифицированный доктор, приятная девушка. В случае необходимости снова обращусь за ее помощью.
Владислав Советов
23 августа '22г.
Прием понравился, с доктором продолжаю работать
Денис
22 августа '22г.
Понравилось, что Марина Геннадьевна умеет слушать!
Богдана К.
21 августа '22г.
Прекрасний фахівець, який відразу схиляє до себе. Ми швидко порозумілися, і я вже неодноразово до неї звертаюся, і постійно залишаюся задоволена нашим спілкуванням. Рекомендую.
Наталка
20 августа '22г.
Мені дуже сподобалась лікарка, я дуже задоволена і буду продовжувати лікування у Марини Генад'євни. Мені сподобалось її ставлення до пацієнта, було комфортно спілкуватися, атмосфера була дуже приємна.
Катерина
08 августа '22г.
В принципе, мне все понравилось. Для первого раза, все хорошо.
Светлана Ц.
08 августа '22г.
Дуже сподобалась як фахівець. Залишилась задоволена консультацією.
Виктор О.
05 августа '22г.
Был у многих психологов и только Марина Геннадьевна смогла мне помочь. Теперь я чувствую себя намного увереннее.
Віктор Г.
01 августа '22г.
Очень внимательная к пациентам и хороший специалист. Рекомендую всем
Ангеліна
Сподобалось, записалась на повторний прийом.
Вероніка
Действительно за один прием психолог очень сильно мне помогла. У меня была большая семейная проблема и она помогла мне с ней справиться. Поэтому хочу порекомендовать ее всем, кому нужна помощь, доктор мне очень понравилась.
Лора Палмер
Мені сподобалась лікарка, вона допомогла мені подолати проблему. Відмінний фахівець, ходитиму до неї ще багато разів.
Женя
Дуже приємний лікар, який прислухається і допомогає.
Поліна
Хороший, комфортный прием был онлайн, очень успокоила меня Марина Генадьевна, предоставила качественную консультацию. Мне стало гораздо легче и понятнее смотреть на происходящую ситуацию в жизни и сделала кое-какие выводы. И приняла даже решение по вопросу, который меня беспокоил. Мне понравилось.
Марічка
Лікарка, дуже уважна!
Я задоволена бесідою, допомогла розібратися у проблемах. Цінний спеціаліст. Змогла вирішити моє питання.
Диана Борисова
Очень хороший доктор. Понравилось то, как она встречает - вызывает доверие. Она приятная и спокойная, с ней хочется говорить о важном. Кроме того - она очень деликатно направляла разговор в нужное русло. Не знаю как дальше будет но я надеюсь что у нас получиться решить вопрос. Я шла по рекомендациям, она помогла очень многим нашим друзьям, поэтому я к ней и обратилась. Мне кажется она очень хороший профессионал.
Ельвіра
Лікарка мені сподобалась, на прийомі була дуже уважна. В принципі, жодних претензій немає, мені з моєю проблемою допомогли. Можливо при необхідності звертатися повторно.
Николай Н.
Остался доволен онлайн консультацией. В случае необходимости снова обращусь за ее помощью.
Олег О.
Консультація онлайн пройшла на найвищому рівні, лікар-професіонал, який виправдав усі мої очікування. За потреби, звертатимусь ще. Усім рекомендую.

• Государственный педагогический университет им.Г.С.Сковороды.
  • Специалист с отличием (преподаватель психолого-педагогических дисциплин).
  • Открытый международный университет развития человека «Украина» (специальность по психологии).

• Сертификат по окончании четырехлетней программы обучения УАТА по транзакционному анализу в области психотерапии.
  • Основы психологического консультирования.
  • Психопатии с точки зрения психоанализа. Расстройства личности.
  • Первая домедицинская помощь в условиях войны.
  • Базовая психологическая помощь в условиях войны.
  • Консультирование и тестирование на вилл и вирусные гепатиты с помощью быстрых тестов.
  • Предотвращение профессионального выгорания и работы в условиях COVID – 19.
  • Психология стресса и способы борьбы с ним.
  • Гендерное равенство и противодействие сексуальным домогательствам в военной сфере.
  • Работа с ПТСР: когнитивно-поведенческий подход.
  • Психологическая помощь в условиях войны.
  • Медицинская и психологическая помощь в условиях военных действий.
  • Война и люди: как сохранить психическое здоровье.
  • Психиатрия для психологов.
  • Психосоматика.

• УАТА (украинская ассоциация транзактного анализа).
  • Украинская ассоциация психиатров.
  • Украинская ассоциация психиатров и неврологов.

Врач-психолог, психотерапевт предоставляет услуги

• Псибодиагностика
  • дифференциальная диагностика психических расстройств
  • индивидуальная психотерапия
  • когнитивно-поведенческая терапия третьей волны ACT, CFT, DBT
  • транзактный анализ
  • 12 шаговая программа

Врач-психолог, психотерапевт занимается лечением заболеваний

• зависимости (алкогольная, наркотическая, нехимические)
  • созависимое поведение
  • расстройства личности и поведения
  • ПТСР
  • тревожные расстройства