Глазунова Марина Геннадіївна

Психолог, психотерапевт
21 рік досвіду
лікар вищої категорії
Працює з клієнтами при депресіях, допомагає пережити горе, втрату та дію інших стресів, надає допомогу при тривожних станах, працює зі спектром психосоматичних розладів та болю, консультує клієнтів з розладами прийому їжі, працює з особистісними установками, допомагає здобути віру в себе, підвищить ефективність . самопрезентації та комунікації з іншими людьми Гарантія якості прийому.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

29 КВІ

Вт

30 КВІ

Денис
Залишились дуже хороші враження, сподобався лікар. Мария Г. приємна людина, на любе питання знає відповідь, хороша консультація, в доступній формі пояснила терміни, відкрита для інших. Як людина – вона легка, можно найти контакт, не горда, приємна дівчина, а це головне, щоб із душою лікарі відносились, в неї є ці якості, до неї хочеться йти.
Полианна
Очень внимательная, очень добрая, квалифицированная, отвечает на все вопросы, которые ты задаешь, уделяет столько времени, сколько пациентке нужно. Я получила ответы на все свои вопросы и я очень довольна. Остались одни положительные эмоции от посещения. Главное, доктор Мария, мне очень понравилась.
Женя
Врач была открытой на приеме, располагала очень к себе. Все очень понравилось: как проводились процедуры, как все разъяснялось и объяснялось. Я осталась очень довольна приемом, спасибо огромное доктору.
Виктория Г.
Отличный доктор Глазунова. Мне понравилось, что очень вежливая, внимательная и аккуратная врач. Все выслушала, посоветовала, спросила нет ли других вопросов. Лучший врач в этой сфере, приемом довольна.
Нелли
Врач внимательная, подробно все рассказывала, очень понравилась.
Диана Г.
Доктор очень приветливый и хороший. На консультации мне полностью описали ситуацию, рассказали подробно о лечении. Я очень довольна приемом, не было никакого дискомфорта. Спасибо доктору.
Яна Т.
Не каждый доктор интересуется проблемой от начала до конца, интересуется не только тем, с чем пациент пришел, но и тем, что было раньше. Она выслушала меня полностью, от а до я и в конце поняла, что стало причиной визита. Я задала кучу вопросов, на которые она доступно ответила, объяснила каждый термин. Спокойная и приятная, очень хороший врач, абсолютно довольна визитом.
Эльвира
Визит мне очень понравился. Мария Г. чудесная, очень внимательная, вежливая, чуткая. К такому врачу хочется возвращаться, назначила курс лечения и обследование, по необходимости всегда с ней на связи и через месяц планирую к ней прийти на повторный визит
Богдана
Доктор детально все объясняет и рассказывает. Понравилось некое сочувствие и понимание со стороны врача к пациенту, ее советы и не только в плане здоровья, но и жизненных проблем. Очень довольна, теперь буду ходить только к ней.
Масловa Регина
Доктор от Бога, очень человечная, профессионал своего дела, от приема в восторге.
Марина Р.
Мария Генадьевна ответила на все вопросы, даже не совсем касающиеся причины обращения. Очень умная и квалифицированная женщина. Лучший специалист из всех, у кого я была.
Анна Н.
Я очень довольна, выражаю доктору свою личную благодарность. Профессиональный подход, отзывчивый добрый человек. Я получила очень полезную для меня консультацию и дальнейшее лечение. Огромное ей спасибо!
Дорофеевa София
Понравился подход врача, отношение к пациенту, общительность. Все понятно рассказала. Осталась довольна.
Катерина
Мне понравилось вежливое отношение и индивидуальный подход доктора к пациентам. Врач меня выслушала, задавала необходимые вопросы. Объяснения дала на доходчивом, простом языке, понятном для обычного человека, дала много рекомендаций. Глазунова Мария показалась мне отзывчивой, очень внимательной и профессионалом в своем деле. При необходимости буду обращаться к ней и рекомендовать её своим знакомым и близким.
Кристина
Была у Марии Генадьевны – квалифицированный специалист и просто хороший человек. Объяснила все доходчиво – и диагноз и лечение. Очень ей благодарна!
Константин
Мария Генадьевна очень внимательный и приятный психотерапевт, выслушала жалобы даже не относящиеся к теме и дала рекомендации по решению. Ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Александра М.
Все очень понравилось,внимательная,очень довольна и доктором и приемом! Все было шикарно!
София
Глазунова Мария все достаточно понятно доносит до пациента, указывает на проблемы, качество отличное, доктор хорошая и приятная женщина. Ничего лишнего не говорит, все по факту. Приемом довольна.
Алина
Врач приятная, умная девушка, понравилась тем, что дает хорошие рекомендации, полностью переводит на человеческий язык медицинские термины. В итоге после консультации все аспекты состояние моего здоровья мне были ясны и понятны, получила то, что я хотела, абсолютно довольна.
Сергій Н.
Глазунова М. Г. помогла мне сделать выводы, найти решение проблемы.
Аліна
Мне очень понравился прием. Высококвалифицированный доктор, приятная девушка. В случае необходимости снова обращусь за ее помощью.
Владислав Советов
Прием понравился, с доктором продолжаю работать
Денис
Понравилось, что Марина Геннадьевна умеет слушать!
Богдана К.
Прекрасний фахівець, який відразу схиляє до себе. Ми швидко порозумілися, і я вже неодноразово до неї звертаюся, і постійно залишаюся задоволена нашим спілкуванням. Рекомендую.
Наталка
Мені дуже сподобалась лікарка, я дуже задоволена і буду продовжувати лікування у Марини Генад'євни. Мені сподобалось її ставлення до пацієнта, було комфортно спілкуватися, атмосфера була дуже приємна.
Катерина
В принципе, мне все понравилось. Для первого раза, все хорошо.
Светлана Ц.
Дуже сподобалась як фахівець. Залишилась задоволена консультацією.
Виктор О.
Был у многих психологов и только Марина Геннадьевна смогла мне помочь. Теперь я чувствую себя намного увереннее.
Віктор Г.
Очень внимательная к пациентам и хороший специалист. Рекомендую всем
Ангеліна
Сподобалось, записалась на повторний прийом.
Вероніка
Действительно за один прием психолог очень сильно мне помогла. У меня была большая семейная проблема и она помогла мне с ней справиться. Поэтому хочу порекомендовать ее всем, кому нужна помощь, доктор мне очень понравилась.
Лора Палмер
Мені сподобалась лікарка, вона допомогла мені подолати проблему. Відмінний фахівець, ходитиму до неї ще багато разів.
Женя
Дуже приємний лікар, який прислухається і допомогає.
Поліна
Хороший, комфортный прием был онлайн, очень успокоила меня Марина Генадьевна, предоставила качественную консультацию. Мне стало гораздо легче и понятнее смотреть на происходящую ситуацию в жизни и сделала кое-какие выводы. И приняла даже решение по вопросу, который меня беспокоил. Мне понравилось.
Марічка
Лікарка, дуже уважна!
Я задоволена бесідою, допомогла розібратися у проблемах. Цінний спеціаліст. Змогла вирішити моє питання.
Диана Борисова
Очень хороший доктор. Понравилось то, как она встречает - вызывает доверие. Она приятная и спокойная, с ней хочется говорить о важном. Кроме того - она очень деликатно направляла разговор в нужное русло. Не знаю как дальше будет но я надеюсь что у нас получиться решить вопрос. Я шла по рекомендациям, она помогла очень многим нашим друзьям, поэтому я к ней и обратилась. Мне кажется она очень хороший профессионал.
Ельвіра
Лікарка мені сподобалась, на прийомі була дуже уважна. В принципі, жодних претензій немає, мені з моєю проблемою допомогли. Можливо при необхідності звертатися повторно.
Николай Н.
Остался доволен онлайн консультацией. В случае необходимости снова обращусь за ее помощью.
Олег О.
Консультація онлайн пройшла на найвищому рівні, лікар-професіонал, який виправдав усі мої очікування. За потреби, звертатимусь ще. Усім рекомендую.

• Державний педагогічний університет ім.Г.С.Сковороди.
  • Спеціаліст з відзнакою (викладач психолого-педагогічних дисциплін).
  • Відкритий міжнародний університет розвитку людини «Україна» (спеціалість з психології).

• Сертифікат по закінченню чотирьохрічної програми навчання УАТА з транзакційного аналізу в галузі психотерапії.
  • Основи психологічного консультування.
  • Психопатії з точки зору психоаналізу. Розлади особистості.
  • Перша домедична допомога в умовах війни.
  • Базова психологічна допомога в умовах війни.
  • Консультування і тестування на віл та вірусні гепатити за допомогою швидких тестів.
  • Запобігання професійному вигоранню та роботи в умовах COVID – 19.
  • Психологія стресу та способи борьби з ним.
  • Гендерна рівність та протидія сексуальним домоганням у військовій сфері.
  • Робота з ПТСР : когнітивно-поведінковий підхід.
  • Психологічна допомога в умовах війни.
  • Медична та психологічна допомога в умовах воєнних дій.
  • Війна і люди: як зберегти психічне здоровя.
  • Психіатрія для психологів.
  • Психосоматика.

• УАТА (українська асоціація транзактного аналізу).
  • Українська асоціація психіатрів.
  • Українська асоціація психіатрів та неврологів.

Лікар-психолог, психотерапевт надає послуги

• психодіагностика
  • диференційна діагностика психічних розладів
  • індивідуальна психотерапія
  • когнітивно-поведінкова терапія третьої хвилі ACT, CFT, DBT
  • транзактний аналіз
  • 12 крокова програма

Лікар-психолог, психотерапевт займається лікуванням захворювань

• залежності (алкогольна, наркотична, нехімічні)
  • співзалежна поведінка
  • розлади особистості та поведінки
  • ПТСР
  • тривожні розлади