Фальштинський Руслан Вікторович

Невролог
лікар першої категорії
Врач невролог первой квалификационной категории, специализируется на диагностикровании и лечении различных патологий и заболеваний спинного и головного мозга. Занимается терапией болезней периферической нервной системы и вегетососудистой дистонии. Фальштинский Руслан Викторович специалист по паравертебральной блокаде, лечению цервикалгии, дорсалгии, инсультов, невралгии, воспаления седалищного нерва.
Вінниця вул. Соборна, 46 А

Лариса
12 квітня '19р.
Прекрасный специалист. Правильно поставил диагноз и назначил адекватное лечение, которое принесло положительный результат. Рекомендую.Не ищите трудных путей. Я их искала по докторам полгода, пока не попала к Руслану Викторовичу.
Світлана
Дійсно чудовий спеціаліст. Дуже добре пояснює. Єдиний лікар який порадив дійсно ефективні речі та призначив лікування, яке допомогло.
Аліна
Чудовий спеціаліст! Була в нього не один раз і всі,кому радила його, теж були задоволенні!
Марія
Лікар від Бога. Єдиний хто зумів призначити правильне лікування. Найкращий невролог в Вінницькій області.
Олена
Дуже дякую за професійну консультацію!

• 1990 р. - Вінницький державний медичний університет ім. Пирогова.