Дрога Алексей Иванович

Доктор Дрога А.И является дипломированным пластическим хирургом, специалистом в области амбулаторной и эстетической хирургии, проводит инъекционные методики. Является активным участником медицинских конгрессов по эстетической косметологии и пластической хирургии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5

Василиса
Я Василиса хочу поблагодарить, Дрога Алексей Иванович, за его золотые руки,за его золотое сердце.Я мечтала три года пластической операции, долго искала врача.Была в Киеве,была в Полтаве, но врачи совсем ни внимательнее. Тактуальная как относится А.И, наверно это редкость.Я так ему благодарно что словами все ни описать,я о такой красоте мечтала очень долго.И благодарю мед персонал очень внимательнее, и заботливые.если кого-то интересует мои фото звоните я вам отправлю свои фото.мой вайбер,0662005122.
Людмила
Пластических операций я боюсь, поэтому решили с Алексеем Ивановичем остановиться на «уколах красоты». Эффект от мезококтейлей пока меня вполне устраивает.
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Анжелика
Консультировалась по поводу груди. Буду делать у этого специалиста.

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ).
Похожие специалисты:
Пластический хирург