Дрога Алексей Иванович

Пластический хирург

Василиса
Я Василиса хочу поблагодарить, Дрога Алексей Иванович, за его золотые руки,за его золотое сердце.Я мечтала три года пластической операции, долго искала врача.Была в Киеве,была в Полтаве, но врачи совсем ни внимательнее. Тактуальная как относится А.И, наверно это редкость.Я так ему благодарно что словами все ни описать,я о такой красоте мечтала очень долго.И благодарю мед персонал очень внимательнее, и заботливые.если кого-то интересует мои фото звоните я вам отправлю свои фото.мой вайбер,0662005122.
Маріам
Пластических операций я боюсь, поэтому решили с Алексеем Ивановичем остановиться на «уколах красоты». Эффект от мезококтейлей пока меня вполне устраивает.
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Анжелика
Консультировалась по поводу груди. Буду делать у этого специалиста.