Димитров Никита Геннадиевич

Уролог, онколог
Врач второй категории
Уролог, онколог Димитров Никита Геннадиевич занимается лечением инфекций мочевыделительной системы, проводит обследование и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин, лечит доброкачественную гиперплазию предстательной железы.

Дмитрий
Димитров Никиту Геннадиевича я знаю уже давно, поэтому и шел к нему. Выбираю его исходя из его профессионализма и внимательности к пациентам. А также мне нравится его доступность объяснений своего видения заболевания. Пока мы только вначале пути решения проблемы, об эффективности лечения не могу сказать. К своим пациентам Никита Геннадиевич относится прекрасно, самое главное он слушает своих пациентов и относится к ним с пониманием. Я могу всем его посоветовать. Мне нравится, что всю информацию он доносит вполне понятно, доступными словами, не используя никакой медицинской терминологии. У меня нет к нему совершенно никаких нареканий, буду продолжать с ним работать. Никита - очень квалифицированный специалист. Спасибо Вам!
Дмитрий
Это действительно врач от бога! Помог решить проблему, можно сказать, за 2 приёма, тогда как в я лечился 1.5 года и все безрезультатно. Спасибо Вам, Никита, Геннадиевич!
Виталий
Редко в каких медицинский учреждениях можно встретить столь профессиональный и дружный коллектив, так добросовестно относящийся к своим обязанностям. Отдельную благодарность за постоянное участие в процессе лечения хочу выразить Димитрову Никите Геннадиевичу за доброе отношение и блестящий профессионализм и собственникам клиники – Константину Львовичу и Петру Константиновичу. Вашу клинику можно ставить в пример всем остальным. Огромное спасибо за оказанную помощь, удачи Вам в Вашем благородном деле! Процветания клинике всему персоналу, огромное вам всем спасибо!
Вера
Профессионализм и индивидуальный подход чувствуется с первых секунд общения. Он тщательно изучил все мои анализы и подобрал лечение. После прохождения курса лечения я быстро и полностью восстановилась, все проблемы ушли! Особенно порадовал постоянный позитивный настрой доктора, за что ему огромнейшее спасибо!
Олег
Безумно понравилась внимательность Никиты Геннадиевича по отношению к моим проблемам. Клиника имеет удобное расположение, порадовало, что там соблюдаются все меры предосторожности в связи с коронавирусной инфекцией.
Стас
31 января '21г.
Был на приеме с проблемой бесплодия. При обследовании нашли варикоцеле. Доктор объяснил, что операция нужна, чтобы назначенная терапия была эффективнее и чтобы спермограмма не ухудшалась дальше. Подготовка заняла всего несколько часов. В клинике очень приятная обстановка и очень доброжелательные врачи. Сделал операцию, через месяц УЗИ, через 3 месяца повторная спермограмма. Сразу после УЗИ доктор написал какие лекарства пить. Уже через 6 месяцев отметили улучшение. Вот, чудо, супруга беременная. Спасибо Никите Геннадиевичу за золотые руки и светлую голову. Отличный молодой специалист.
Петр
28 января '21г.
Доктора Димитрова я нашел в интернете. Ходил к нему в первый раз. Обратился с проблемой по здоровью. Состояние у меня пока не критичное, но все же. Прием прошел в целом нормально. Доктор на данном этапе помог мне разобраться с моей проблемой. Назначил анализы. Меня подробно расспросил, на все мои вопросы ответил. Общие рекомендации дал. Открытый, вежливый. Пока он мне нравится, могу рекомендовать.
Сергей
22 января '21г.
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Эта был мой первый визит к доктору Димитрову, могу сказать, что все прошло так, как и полагается. Доктор провел мне необходимую процедуру и обследование, в ходе которого, он поставил мне диагноз. Причем он все ясно и понятно мне объяснил по назначенным лекарствам. В разговоре никаких медицинских терминов он не использовал. Я планирую еще к нему приехать где-то через месяц или полтора, посмотреть на результат. Спасибо
Екатерина
21 января '21г.
У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к нему.
14 января '21г.
Я первый раз была на консультации у Никиты Геннадиевича. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы и расположение клиники. Я осталась довольна тем, как прошла консультация. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Доктор показался мне добрым человеком. Он располагает к себе. Поначалу я боялась идти на консультацию, но на приеме никакого стеснения или напряжения при общении с врачом не чувствовала. Я обращалась по поводу проблемы, которая меня давно беспокоит. Доктор устно проконсультировал. Все доступно объяснил по поводу проблемы, порекомендовал мне сделать анализы и посоветовал таблетки, которые помогут облегчить состояние на данный момент. По итогам приема врач сделал письменное заключение. Дальнейшее обследования я буду проходить в этой клинике. Я даже опоздала, но Никита Геннадиевич без проблем принял меня. Прием прошел быстро, примерно за 20 минут. В клинике очень уютно и дружелюбно. Спасибо.

• 2016 г. — Донецкий Национальный Медицинский университет.
  • 2018 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования.
  • 2019 г. — Донецкий национальный медицинский университет «Онколог».