Чугай Елена Владимировна

Офтальмолог, пластический хирург
Врач высшей категории
Врач специализируется на эстетической хирургии. Использует в работе европейские методы блефаропластики, являющиеся менее инвазивными по сравнению с традиционными методиками. Принимает активное участие в международных конференциях, является автором научных публикаций в различных изданиях. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Консультация

Людсила
Приємне враження залишила після першої консультації. Відчувається хороша кваліфікація лікаря, пояснює доступно для людини, у якої немає медичної освіти. запропонувала оперативне лікування, але спочатку хоче спробувати допомогти ліками.
Ольга М.
Був приємно здивований співчутливим ставленням лікаря до моєї проблеми. Якісний огляд, діагноз, консультації по телефону в неробочий час. Хороший професіонал і гідна людина. Неодмінно прийду повторно, за необхідності! Рекомендую!

• 1996 г. — Тернопольский государственный медицинский институт, лечебный факультет.
  • Интернатура по специальности: офтальмология.

• 1999 г. — специализация: эстетическая хирургия, блефаропластика.
  • Проходила стажировку по эстетической хирургии и контурной пластике лица в ведущих европейских клиниках (Италия, Испания).