Бурчак Вадим Николаевич

Эндокринолог
врач высшей категории
Доктор эндокринолог высшей квалификационной категории, оказывает помощь взрослым с узловым зобом, хроническим аутоиммунным тиреоидитом, сахарным диабетом, ожирением. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний надпочечников, тиреоидина, гипотиреозе, болезни Иценко-Кушинга. Бурчак Вадим Николаевич автор 30 научных публикаций. Член Ассоциации эндокринологов Украины. За достижения в области эндокринной патологии награжден почетной медалью.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

06 ИЮНЬ

Вс

07 ИЮНЬ

Людмила Васильевна
Профессионализм во всем: понимание проблемы, внимательность, грамотное назначение лекарств. Буду ждать результата лечения.. Большое спасибо за консультацию - появилась надежда на положительные изменения...Оценка самая высокая
Анастасия
Доктор очень внимательный, уделил 1,5 часа времени, вник в мою ситуацию, все разложил по полочкам, не назначил в лечении ничего лишнего. Таких врачей немного..
Валентина Петровна
Знаю доктора не первый день и только с хорошей стороны. Он очень помог мне в свое время и теперь наблюдает. Огромное спасибо Вадиму Николаевичу!
Вика
Доктор вызывает доверие. Хороший специалист, все понравилось.
Александр
Очень толковый специалист. Рад, что попал именно к нему.

• 1993 г. - Днепропетровский медицинский институт.

• 2015 г. - предаттестационный цикл по эндокринологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2016 г. - тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы современной эндокринологии" ДЗ "Дніпропетровська медична академія МОЗ України", ФПО.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация эндокринологов Украины.