Страница 14. УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве

Людмила Александровна
В июле 2020 года выяснилось, что мне нужна срочная операция. Среди всех клиник выбрала клинику Спиженко и не ошиблась. Редкий даже для нашего времени уровень. технологий и спецоборудования. Поразило также отношение всех (!) сотрудников к отдельно взятому пациенту. Меня буквально передавали с рук на руки, проводя при этом консультации, обследования ну и саму операцию в итоге. Низкий поклон и огромная благодарность зав.хирургией Ковальчуку Максиму Васильевичу, хирургу-урологу Яковлеву Павлу Георгиевичу, врачам Бабаку Юрию Витальевичу, Дионисьевой Ирине Сергеевне, администратору и медсестрам Рисинской Ольге Владимировне, Бобрусь Оксане Юрьевне, Барай Оксане Анатольевне и Саенко Лидии Михайловне. Еще раз огромное спасибо за человечность, профессионализм отзывчивость и сострадание. Клиника Спиженко- вы лучшие!
Согласна с Валентиной! Нельзя опускать руки! надо бороться! даже когда сил кажется уже нет. В Спиженко поддержали, без обещаний вечной жизни, а фактами, цифрами и морально! Спасибо! низкий поклон! Всем здоровья и мужества!
нина
очень хороший специалист гинеколог лина николаевна.рекомендую всем .лечим маму 83 года.мы довольны.спасибо и низкий поклон...
Спасибо Максим Васильевич за Ваш труд, спасибо за консультацию, за правильные и нужные слова и разьяснения
Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Прежде всего хочу поблагодарить за хорошую работу и профессионализм всех врачей и сотрудников клиники Спиженко!!! Думаю мой отзыв поможет многим сделать правильный выбор клиники. Моя мама много лет борется с онкологией, пережила много химий, операций и облучений. Почти двадцать лет ничего не беспокоило. Но два года назад обнаружили метостазы в головном мозге. Жуткие головные боли, оттек мозга, потеря ориентации, нарушение координации,отсутствие аппетита, рвота,мама совсем слегла. Местные врачи отказывались от нас. Клиники Беларуссии,Израиля и институт рака в Киеве нам отказали. Спиженко нас взяли. Провели диагностику, сделали ряд облучений, прописали курс химий. И вот прошло уже больше года. Наша мама ходит на работу, воспитывает внуков, живет полноценной жизнью. Не забываем периодически проходить в Спиженко диагностику, другим уже не доверяем. Конечно лечение онкологии стоит не дёшево, но оно того стоит. В этой клинике лишнего не назначат и не возьмут с вас(это проверено нами). Не опускайте руки, боритесь за жизнь свою и своих близких!!!
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
Киев, ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3 , Чоколовка
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00