УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (метро Позняки)

УЗИ сердца (эхокардиография) 500 грн
УЗИ сердца (с 15 лет) 450 грн
УЗИ сердца (дети) 370 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) у взрослых 400 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) у детей 450 грн
УЗД серця (ехокардіограма, Ехо КГ) 380 грн

Алла
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Алена
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
Юлия
Обращаюсь к Ирине Васильевне уже не в первый раз и за это время поняла, что не хочу ходить больше к другим докторам, даже если они ближе к дому или дешевле по приему. Атмосфера на приеме дружелюбная, не чувствуешь себя неудобно или стеснительно. Спасибо за такое хорошее отношение и адекватную помощь!
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
  • УЗИ сердца (эхокардиография) у взрослых 400
  • УЗИ сердца (эхокардиография) у детей 450
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 580
7,2
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
  • УЗИ сердца (с 15 лет) 450
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • УЗД серця (ехокардіограма, Ехо КГ) 380
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 490