УЗИ сердца (эхокардиография) в Сумах

УЗИ сердца с исследованием аорты в течение с допплерографией 220 грн
УЗИ сердца с допплерографией детское 180 грн
УЗИ сердца с исследованием аорты в течение с допплерографией детское 200 грн
УЗИ-эхокардиоскопия 280 грн

Велика подяка Материнському Олегу Михайловичу за операцію, а також всьому медичному персоналу. Ваша праця на висоті, Ви майстри своєї справи!
Гребньова Алла
Одна из лучших частных клиник в городе Сумы. Хочется возвращаться снова и снова к тому или иному специалисту. Для себя отметила врача-дерматолога и гастроэнтеролога. Всегда приветливый персонал, что не может не подкупать☺️ 10 из 10
Михаил
Сдавали анализ крови с ребёнком, остались очень довольны качеством услуг.
Валентина
Хочу , чтобы отзыв был замечен руководством клиники! Записала мужа на УЗИ за три дня до приема. Приехали на голодный желудок на 9,30 утра ( муж очень слабый , зашел в клинику шатаясь) очередь к администраторам человек 10, обратившись к администраторам мне сказали ждать! Почему??? Ведь мы записаны??? Неужели нельзя выделить время для людей , которые записываются заранее, у них ведь проблемы??? Почему мы должны ждать во время эпидемии гриппа в холле??? Человек и так ослаблен болезнью!!!! Отдельный разговор о Нестеренко Светлане Евгеньевне, замечательный врач-Человек!!!! Спасибо за понимание, внимание и профессионализм!!!
Вика
Здравствуйте, посетила врача хирурга Бедакова А. М. слов нет врач от бога,золотые руки, медсестры в стационаре супер, внимательные, росказала, показали успокоели, много раз зашли спросили как дела. Анастпзиолог тоже супер. Теперь буду только в медсоюз обращаться. Спасибо вам большое всем.
В июне я записалась на прием к дерматологу. Доктор у которого я была на приеме - это Павленко Наталия Владимировна. Я рассказала что меня беспокоит, а именно красные сосуды на крыльях носа и маленький сосуд на щеке. Мне сказали прийти на следующий день, так как им нужно сделать некий соскоб кожи ( сказали взять скотч, приклеить на те места где покраснения и после нанести на стеклышко и принести в центр на иследование). После получения анализа, в котором не чего не было не обнаружено. На приеме у Павленко Наталии, я сказала что я взволнована тем, что это может быть купероз, а мне всего лишь 26 лет и мое лицо мне очень важно. Доктор мне сказал что это не купероз. Мне поставили диагноз - КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ. Я приобрела все медикаменты в аптеке. И хотела уже начать лечение своего дерматита, как тут я захотела посмотреть в интернете что это такое контактный дерматит и почитать об этом. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. на следующий день я пошла в другую клинику, где мне слава Богу поставили правильный диагноз и это был купероз. Я не знаю как бы отреагировала моя кожа лица на ту мазь ( у меня чувствительная и тонкая кожа) и на те таблетки. И от чего бы мне пришлось лечиться снова, после такого лечения. Я не знаю почему мне поставили не правильный диагноз в ЭЛЕДИИ. Пускай каждый делает выводы сам. Но надеюсь что подобного ни с кем не произойдет.
9,8
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Татьяна, 30 мая '20г.

• УЗИ сердца с допплерографией 280
  • УЗИ сердца с исследованием аорты в течение с допплерографией 220
  • УЗИ сердца с допплерографией детское 180
  • УЗИ сердца с исследованием аорты в течение с допплерографией детское 200
9,5
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет первую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
8,8
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Флорис
8,8
Сумы ул. Чехова, 2
Медицинский центр «Флорис» — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
  • УЗИ-эхокардиоскопия 280
9,2
Сумы, ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
Сумы ул. Троицкая, 17
Многопрофильный клинико-диагностический центр «Мед-онлайн» специализируется на проведении диагностики и назначении лечения по 15 направлениям для взрослых и детей. Принимают пациентов врачи высшей и первой категории квалификации.