УЗИ сердца (эхокардиография) в Запорожье

Комплексное УЗИ сердца с допплерографией ЭХО-КС 200 грн
Комплексное УЗИ сердца с допплерографией ЭХО-КС детям 200 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Марина, 12 марта '18г.

Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!

• УЗИ сердца детям с цветным допплером (color dopler) 230
  • УЗИ сердца с цветным допплером (color dopler) 230
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12а
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• Комплексное УЗИ сердца с допплерографией ЭХО-КС 200
  • Комплексное УЗИ сердца с допплерографией ЭХО-КС детям 200
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Наталья, 09 января '18г.

У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
7,7
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Моисеева Наталия , 12 апреля '18г.

Хочется выразить признательность специалистам Кравец Л -высокопрофессиональому кардиологу и Мазуренко Т.А.- грамотному и внимательному гинекологу

7,6
Запорожье ул. Днепровская, 24/пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Света, 26 января '18г.

Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 350
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ сердца с цветным допплером 170
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

Запорожье ул. Рижская, 5
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
Майя, 03 января '17г.

Обожаем медцентр «Здоровое детство». У трое деток, всех водим только сюда. Весь персонал очень внимательный, уютно, нет этой гнетущей атмосферы больницы, дети сюда, как на праздник, идут – без истерик, слёз и страхов. Специалисты – лучшие, действительно профессионалы своего дела. Очень удобно, что справки для школ-садиков можно брать здесь же.