УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Театральная)

УЗИ щитовидной железы 220 грн
УЗИ щитовидной железы с микродопплером 300 грн
УЗД щитоподібної залози з допплерографією 200 грн

Сб
Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ щитовидной железы с микродопплером 300
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗД щитоподібної залози з допплерографією 200
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • УЗИ щитовидной железы 150