УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Театральная)

УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез (с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в нижних ветвях задних щитовидных артерий) 150 грн
Эластография щитовидной железы 150 грн
УЗИ щитовидной железы 220 грн
УЗИ щитовидной железы с допплером 160 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 220
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез (с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в нижних ветвях задних щитовидных артерий) 150
  • Эластография щитовидной железы 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы с допплером 160