УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Театральная)

УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100 грн
УЗИ мочевого пузыря у женщин с измерением везико-уретрального угла (трансвагинально) 150 грн
УЗИ мочевого пузыря с исследованием пассажей мочи (медикаментозная проба с лазиксом) 200 грн
УЗИ мочевого пузыря 250 грн
УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 300 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 360 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 300
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100
  • УЗИ мочевого пузыря у женщин с измерением везико-уретрального угла (трансвагинально) 150
  • УЗИ мочевого пузыря с исследованием пассажей мочи (медикаментозная проба с лазиксом) 200
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• УЗИ мочевого пузыря 120