УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Театральная)

УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100 грн
УЗИ мочевого пузыря 250 грн
УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 300 грн
УЗИ мочевого пузыря 120 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 360 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 300
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная