Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Театральная)

Описание рентгенограммы 50 грн.
Рентген крестца и копчика 110 грн.
Рентген нижней челюсти (1 проекция) 100 грн.
Рентген ключицы 300 грн.
Пассаж контрастного вещества по кишечнику 300 грн.
Проба на введение контраста 100 грн.
Рентгенография брюшной полости 100 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Здоровая семья

• Рентген крестца и копчика 110
  • Рентген нижней челюсти (1 проекция) 100
Средняя оценка пользователей 8.5

Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген легких 300
  • Рентген ключицы 300
Средняя оценка пользователей 9

Эстедентакс, стоматология на м. Театральная

6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Рентген зуба
Средняя оценка пользователей 4.5

Кабинет хирурга Томинец Михаила

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Рентгенография грудной полости 80
  • Рентгенография брюшной полости 100