УЗИ печени в Киеве (метро Театральная)

УЗИ печени 120 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 300 грн

Сб
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Снежана
Валентина Александровна молодой и перспективный невролог, который заботиться о своей репутации. Чувствуется, что для нее важно добиться лучших результатов лечения для пациента. Это очень приятно!
Геннадий
Александру Ивановичу от меня самые искренние слова благодарности. Хорошо отнесся, тщательно обследовал, действенное лечение назначил. Ливкутника уважаю!
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Валентина
У Гузиковой Елены есть все, что необходимо пациенту от врача – внимание, глубокие специальные знания, ответственное отношение к работе. В общем я лично предпочитаю у этого врача наблюдаться и ни разу не было повода разочароваться.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4