УЗИ для беременных в Киеве (метро Театральная)

УЗИ для беременных (до 12 недель) 300 грн
УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450 грн
УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450 грн
УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450 грн
УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450 грн
УЗИ при беременности до 10 недель 300 грн
УЗИ акушерское (биометрия плода) 400 грн
УЗИ акушерское I-й триместр беременности 400 грн
УЗИ акушерское II-й триместр беременности 400 грн

Сб
Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • Трансвагінальне УЗД/1 триместр вагітності до 9 тижнів 230
  • Трансабдомінальне УЗД органів малого таза (жінки) 200