УЗИ почек в Киеве (метро Театральная)

УЗИ почек 500 грн
УЗИ почек + мочевого пузыря 650 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 200 грн
УЗИ почек с допплерографией 400 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300 грн

Сб
Наблюдаюсь у Осауленко Татьяны Александровны. Более внимательного, чуткого и аккуратного врача ещё не встречала. Покорена ее отношением к пациенткам!
Зухра
Очень приятный врач , выслушала жалобы , ответила на все вопросы и дала рекомендации
Евгений
Помог мне с экземой,и очень быстро! Не кто не смог, а он смог! 4года мучала, и прошла за 3 недели! Красавчик!!!
Огромное СПАСИБО врачу Горбачевой Анне Дмитриевне за ее квалифицированное лечение и уважительное отношение ко мне. Она детально написала мне необходимое назначение. Мое горло - здоровое! Рекомендую!
Альбина
Спасибо Нине Андреевне за моего ангелочка!!!! Иду за вторым, так как пытаются залечить и припискть несуществующие болячки!!! Что значит опыт и любовь к работе, а не любовь к деньгам!!!!
Наталия
Люблю делать косметические маски. В домашних условиях не всегда виден эффект, поэтому раз в 2 недели хожу на прием к Елене Станиславовне. Кожа после чистки и масочек выглядит сияющей, помолодевшей.
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • УЗИ почек 500
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ почек 450
  • УЗИ почек + мочевого пузыря 650
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.