УЗИ суставов в Киеве (м.Театральная)

УЗИ коленного сустава (двух) 700 грн
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ коленного сустава (двух) 700
  • УЗИ коленного сустава (одного) 400
  • УЗИ плечевого сустава (одного) 400
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ коленного сустава 200
  • УЗИ одного сустава 200