Дуплексное сканирование в Киеве (м.Театральная)

Дуплексное исследование сосудов селезенки 150 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов системы воротной вены 350 грн

• Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
Инна, 18 февраля '17г.

• Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 180
  • Дуплексное исследование сосудов селезенки 150
  • Дуплексное исследование чревного ствола 150
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 320
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 420
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300
  • Дуплексное сканирование аорты 150
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 400
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
4,4
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.