Дуплексное сканирование в Киеве (метро Театральная)

Дуплексное сканирование сосудов системы воротной вены 350 грн

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • ЕКДС (допплерографія судин шиї ) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500