Дуплексное сканирование в Киеве (м.Театральная)

5 отзывов

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.

• Доплерометрии сосудов нижних конечностей 350
  • Доплерометрии фетоплацентарного-плодового кровотока 190