УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Театральная)

УЗИ органов малого таза и молочных желез 450 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза мужчин (трансабдоминально) 410 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 520 грн

Сб
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
  • УЗИ органов малого таза и молочных желез 450
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 300
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • УЗИ органов малого таза (абдоминально) 300