УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Театральная)

УЗИ органов малого таза и молочных желез 400 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320 грн
УЗИ органов малого таза (абдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (интавагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (интраректально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 170 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза и молочных желез 400
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• УЗИ органов малого таза (абдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (интавагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (интраректально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 170
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• УЗИ органов малого таза 310