УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Театральная)

УЗИ органов малого таза у женин (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (трансректально) 300 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза и молочных желез 450 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн

Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза у женин (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансректально) 300
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ органов малого таза (абдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (интавагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (интраректально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная