УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Театральная)

УЗИ органов малого таза у женин (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (трансректально) 300 грн
УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза и молочных желез 450 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн

• УЗИ органов малого таза и молочных желез 450
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза у женин (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансректально) 300
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 250
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 300
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ органов малого таза (абдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (интавагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (интраректально) 250
4,4
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.