УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Театральная)

УЗИ слюнных желез 150 грн
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ околоушных железы и лимфоузлов подчелюстной области 200
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ слюнных желез 150
Слава Бекетова, 03 марта '18г.

Фолликулометрию мне сделали только у вас! Лелека просто открытие для меня! Все быстро, качественно, без очередей, работают и в субботу! Буду еще записываться, на консультацию к эндокринологу.

• УЗИ слюнных желез с микродопплером 300
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• УЗИ слюнных желез 120