УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Театральная)

УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 250 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• УЗИ предстательной железы 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450