УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Театральная)

УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 210 грн
Эластография предстательной железы 150 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 250 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 350
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 210
  • Эластография предстательной железы 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ предстательной железы 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 450