Функциональная диагностика в Киеве (м.Театральная)

Велоэргометрия 380 грн

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
  • Суточное мониторирование артериального давления 300
  • Денситометрия 450
  • Денситометрия (для пенсионеров) 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Денсетометрия 600
  • Реоэнцефалография от 200
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 450
  • Реовазография (РВГ) 250
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 115