УЗИ молочных желез в Киеве (м.Театральная)

УЗИ молочных желез (включая исследование подмышечных лимфоузлов) 250 грн

• УЗИ молочных желез 300
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ молочных желез (включая исследование подмышечных лимфоузлов) 250
  • Эластография молочных желез 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ молочных желез с допплером 180