УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Театральная)

УЗИ групп лимфатических узлов 270 грн
УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300 грн
УЗИ региональных лимфоузлов 250 грн
УЗИ лимфатических узлов у детей 320 грн

Сб
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4