УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Театральная)

УЗИ лимфатических узлов брюшной полости и забрюшинного пространства 80 грн

м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ групп лимфатических узлов 270
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300

• УЗИ подмышечных лифмоузлов 80
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• УЗИ региональных лимфоузлов 250