Адепт Лелека, диагностический центр

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео
  • Статьи

Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма.

Среди основных услуг центра:

• УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ мочевыводящей системы;
  • трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ малого таза;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ желез внутренней секреции;
  • УЗИ молочных желез;
  • эхокардиография;
  • дуплексное сканирование сосудов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ печени и почек.

Для проведения сканирования используется экспертное оборудование — аппарат УЗИ Toshiba Aplio-300, позволяющий врачу получать тонкие срезы. Применяемые технологии визуализируют медленные кровотоки, их изменения в органе и в эпицентре патологии. Это своевременная диагностика заболеваний у пациента, которая минимизирует вмешательство в жизнедеятельность организма с диагностической и лечебной целью.

Преимущество для пациента в том ,что в клинике врачи смотрят строение ворот лимфатических узлов,что позволяет не только выявить болезнь,но и быстро сказать какое это заболевание. Благодаря функции SMI смотрят кровотоки в сосудах диаметром начиная с 0,3 миплиметра. Поскольку малые внутренние органы в основном насыщены такими сосудами, то можно выявлять образования, не имеющие еще оболочки, и эффективно проводить профилактику и лечение.

Основные преимущества диагностического центра — наличие уникальной аппаратуры, индивидуальный подход, высокая информативность диагностики за короткий промежуток времени, отсутствие лучевой нагрузки на организм. УЗ-диагностику допустимо повторять многократно для отслеживания динамики лечения или повторных уточнений.

"Адепт Лелека" — это высокий уровень специалистов, постоянный профессиональный рост, внедрение инноваций.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео
  • Статьи

Адепт Лелека, диагностический центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком.
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально)
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально)
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель)
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель)
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода
  • УЗИ слюнных желез с микродопплером
  • УЗИ кишечника с микродопплером
  • УЗИ надпочечников с микродопплером
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое детям
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально)
  • УЗИ предстательной железы с микродопплером и определением остаточной мочи
  • УЗИ органов мошонки с микродопплером
  • УЗИ щитовидной железы с микродопплером
  • УЗИ молочных желез с микродопплером
  • УЗИ лимфатических узлов с микродопплером
  • УЗИ мягких тканей с микродопплером
  • УЗИ суставов
  • УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ брюшная полость + мочеполовая система
  • УЗИ гинекологическое у детей
  • УЗИ Молочные железы + микродоплер. Щитовидная железа + микродоплер.
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером
  • УЗИ одного органа любой системы
  • Фолликулометрия (рост фолликула и эндометрия).
  • Консультація ендокринолога (лікар вищої категорії)

Отзывы и оценки клиники

Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Ирина Валерьевна-профессионал с большим сердцем!Спасибо ей огромное!Чуткий,тонкий и грамотный специалист.Проходила УЗД всех ключевых органов.Рекомендую.
Слава Бекетова
Фолликулометрию мне сделали только у вас! Лелека просто открытие для меня! Все быстро, качественно, без очередей, работают и в субботу! Буду еще записываться, на консультацию к эндокринологу.
Ивона Иванова
Проходила два раза сканирование сосудов, приезжаю в Киев специально в ваш центр Адепт. Замечательные врачи, только положительные эмоции, после каждого сеанса и надежда на здоровое будущее.
Андрей Власенко
Не мог нормально сходить по-маленькому, как только сделал у вас УЗИ мочевыводящей системы, так жить стало легче, спокойнее и комфортнее. Теперь не убегаю со встреч не попрощавшись.
Владлена Хромова
Сделать УЗИ молочных желез теперь не проблема для меня и для моей сестры, у нас плохая наследственность, но теперь мы спокойны. Спасибо вашему центру. Добрый, хороший коллектив.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.

Видео о клинике

Статьи о клинике

УЗИ органов брюшной полости
УЗИ органов брюшной полости
─ Ирина Валерьевна, для чего нужно УЗИ всех внутренних органов, которое назначается детям и взрослым?─ Общая рекомендация врача — хотя бы раз в год проводить полное обследование всех органов, чтобы исключить аномалии развития и вовремя заметить патологические изменения структуры этих органов. Таким образом пациент получает возможность своевременно начать лечение, избежать серьезных осложнений. Многие структурные изменения не имеют болезненных проявлений, четко выраженной симптоматики.
УЗИ щитовидной железы
УЗИ щитовидной железы
─ В наше время важное значение имеет состояния щитовидной железы. В связи с экологической обстановкой в нашей стране часто встречаются патологии щитовидной железы, которые незаметны на ощупь. Патологии не сразу проявляют себя, постепенно нарушая гормональные функции организма. Щитовидная железа может иметь маленькие узлы, очаги хронического тиреоидита, изменение размеров органа. Это все влияет на гормональную функцию железы. Щитовидная железа влияет на настроение, фигуру, обмен веществ,
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00