Адепт Лелека

• Врачи

Среди основных услуг центра:

• УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ мочевыводящей системы;
  • трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ малого таза;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ желез внутренней секреции;
  • УЗИ молочных желез;
  • эхокардиография;
  • дуплексное сканирование сосудов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ печени и почек.

Для проведения сканирования используется экспертное оборудование — аппарат УЗИ Toshiba Aplio-300, позволяющий врачу получать тонкие срезы. Применяемые технологии визуализируют медленные кровотоки, их изменения в органе и в эпицентре патологии. Это своевременная диагностика заболеваний у пациента, которая минимизирует вмешательство в жизнедеятельность организма с диагностической и лечебной целью.

Основные преимущества диагностического центра — наличие уникальной аппаратуры, индивидуальный подход, высокая информативность диагностики за короткий промежуток времени, отсутствие лучевой нагрузки на организм. УЗ-диагностику допустимо повторять многократно для отслеживания динамики лечения или повторных уточнений.

"Адепт Лелека" — это высокий уровень специалистов, постоянный профессиональный рост, внедрение инноваций.

• Врачи

Адепт Лелека, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 450
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450
  • Фолликулометрия 300
  • УЗИ слюнных желез с микродопплером 300
  • УЗИ кишечника с микродопплером 200
  • УЗИ надпочечников с микродопплером 300
  • УЗИ одного органа любой системы 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое детям 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с микродопплером (трансвагинально) 450
  • УЗИ предстательной железы с микродопплером и определением остаточной мочи 450
  • УЗИ вилочковой железы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
  • Консультація ендокринолога (лікар вищої категорії) 160

Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Слава Бекетова
Фолликулометрию мне сделали только у вас! Лелека просто открытие для меня! Все быстро, качественно, без очередей, работают и в субботу! Буду еще записываться, на консультацию к эндокринологу.
Ивона Иванова
Проходила два раза сканирование сосудов, приезжаю в Киев специально в ваш центр Адепт. Замечательные врачи, только положительные эмоции, после каждого сеанса и надежда на здоровое будущее.
Андрей Власенко
Не мог нормально сходить по-маленькому, как только сделал у вас УЗИ мочевыводящей системы, так жить стало легче, спокойнее и комфортнее. Теперь не убегаю со встреч не попрощавшись.
Владлена Хромова
Сделать УЗИ молочных желез теперь не проблема для меня и для моей сестры, у нас плохая наследственность, но теперь мы спокойны. Спасибо вашему центру. Добрый, хороший коллектив.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.

Врачи клиники Адепт Лелека

Лелека Ирина Валерьевна
УЗИ-специалист
Выбрать специальность
  • Диагност
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.