Скрининговое УЗИ плода в Днепре

Скрининговое УЗИ плода 3 триместр двуплодная беременность 750 грн
Скрининговое УЗИ плода 3 триместр + допплерометрия сосудов 750 грн

Сб
Кристина
Девочки, очень рекомендую! Обаятельный, приветственный персонал, профессиональная работа!
Анастасия
Спасибо большое за особое внимание ко мне и к моей проблеме, благодаря вашим специалистам, с первого раза получилось сделать ЭКО, мы благодарим теперь всей нашей семьей и от Полиночки Вам огромный привет.
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Лиза
Благодаря этой клинике в этом году стала мамой. Спасибо Екатерине Юрьевне и другим врачам клиники! Всегда было внимательное отношение, всё объясняли, на вопросы отвечали. Из недостатков отмечу не очень удобное расположение клиники на ж/м «Левобережный-3». Приходилось ездить через весь город, уходило много времени. Эко удовольствие недешевое. Выбирала не самую дорогую, но надёжную клинику. И оно того стоит! Смотрю на улыбку доченьки – и понимаю, что всё сделала правильно!
Клинику выбипала по отзывам. На 1м скриннинге была у Тамары Гулировны - очень профессиональный доктор. Остались очень довольны. Спасибо вам!
8,9
Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Скрининговое УЗИ плода
6,9
Днепр ул. Воскресенская, 2 А
р.Шевченковский
Универсальная клиника семейного типа МЕДИКЛАБ — это частная клиника семейного типа, предоставляющая расширенный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Многопрофильность учреждения позволяет оказывать помощь пациентам любой возрастной группы.
  • Скрининговое УЗИ плода 1 триместр 370
  • Скрининговое УЗИ плода 1 триместр двуплодная беременность 470