Страница 4. Рентген позвоночника в Киеве

Владимир Чикомасов
Были вместе с беременной супругой в клинике «Добротут» на Правом берегу. Делали там только УЗИ плода, но мне очень понравилась сама клиника и медицинский персонал. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые успешно могут решить твои любые проблемы со здоровьем. Решили с женой, что перейдём на ведение беременности именно сюда. Тем более, что отзывы о гинекологе хорошие. Владимир Чикомасов
Яна
Прекрасный врач!!!! Очень рекомендую!!! Спасибо Вам за внимательность во время ведения беременности и наблюдение после.
Анастасия
Когда стало трудно дышать, обратилась к Оксане Валерьевне в клинику Вива. После обследования доктор диагностировала у меня полип в носу. Подробно рассказала, какие варианты лечения существуют. Назначила лекарственные препараты, промывание носа солевым раствором.
Ангелина
Светлана Васильевна Годуванова отличный врач-педиатр с многолетним опытом работы. Неоднократно приезжала на вызов к нашим детям. Внимательная, вежливая, доброжелательная, быстро находит общий язык с детьми. Я как мама очень довольна осмотром и результатом лечения. Всем советую.
Каролина
Гринченко Юлия Сергеевна отличный специалист. Детский врач отоларинголог. Впечатления от проведенного приема только положительные. Быстро нашла подход к ребенку, поставила мне несколько вопросов о ребенке и решила нашу проблему. Огромное спасибо» вы супер!
Карина
Очень хороший детский врач – Волик Максим Григорьевич. Очень приятно наблюдать за работой таких специалистов. Хожу с дочкой на сеансы массажа. Максим Григорьевич быстро нашел подход к ребенку, а каждый сеанс массажа дает положительный результат. У Максима Григорьевича действительно золотые руки.
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Рентген периферийных отделов костяка и позвоночника в двух проекциях 450
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Рентген грудного отдела позвоночникав 2х проекциях 500
  • Рентген поясночного отдела позвоночника в двух проекциях 500
  • Рентген грудного отдела позвоночника в одной проекции 400
  • Рентгенография поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами (четыре проекции) 800
  • Рентген поясничного отдела позвоночника 400
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • Рентген поясничного отдела позвоночника 1 110
  • Рентген крестцово-копчикового отдела позвоночника 1 110
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • Цифровая рентгенография грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 250
р.Святошинский
  • Рентгенография первого шейного позвонка (прямая проекция через рот) 650
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • Рентгенография цифровая одного отдела позвоночника (одна проекция) 450
  • Рентгенография цифровая всего позвоночника (при сколиозе) (две проекции) 800
  • Рентгенография цифровая одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4 снимка) 900
  • Функциональная рентгенография позвоночника (диагностика сколиоза) 999
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Рентгенографія цифрова одного відділу хребта (одна проекція) 650
  • Рентгенографія цифрова ребер (одна проекція) 650
3,0
Киев с. Счастливое, ул. Героев Майдана, 11
8,4
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией.
  • Рентгенографія поперекового відділу хребта, дві проекції - пряма, бокова 1 300
  • Рентгенографія грудного відділу хребта, дві проекції - пряма, бокова 1 300
  • Рентгенографія грудного відділу хребта з функціональними пробами (бокові згинання) 1 950
  • Рентгенографія грудного відділу хребта, одна проекція 1 300
  • Рентгенографія поперекового відділу хребта, з функціональними пробами, 2 проекції 1 950
  • Рентгенографія 1-2го шийного хребця через рот (трансорально) 700
  • Панорамна рентгенографія хребта (пряма проекція) 1 800