Рентген позвоночника в Киеве (метро Дарница)

Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 585 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 575 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 800 грн
Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 500 грн
Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 605 грн
Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 665 грн
Панорамный рентген позвоночника 880 грн
Панорамный рентген позвоночника с функциональными пробами шейного отдела 1010 грн
Цифровой рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 610 грн
Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 610 грн

Сб
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Рентгенографія поперекового відділу хребта 290
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Рентген первого шейного позвонка (проекция через рот) 460
  • Рентген шейного отдела позвоночника в одной проекции 460
  • Рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях 575
  • Рентген шейного отдела позвоночника в четырех проекциях с функциональными пробами 690
  • Рентген грудного отдела позвоночника в одной проекции 460
  • Рентген грудного отдела позвоночника в двух проекциях 575
  • Рентген поясничного отдела позвоночника в одной проекции 460
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 585
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 575
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 800
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 500
  • Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 605
  • Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 665
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • Панорамный рентген позвоночника 880
  • Панорамный рентген позвоночника с функциональными пробами шейного отдела 1 010
  • Цифровой рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 610
  • Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 610
  • Цифровой рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 830