Рентген позвоночника в Киеве (м.Дарница)

Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 435 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 425 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 650 грн
Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 350 грн
Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 455 грн
Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 515 грн
Панорамный рентген позвоночника 765 грн
Панорамный рентген позвоночника с функциональными пробами шейного отдела 880 грн
Цифровой рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 530 грн
Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 530 грн
Цифровой рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 720 грн
Рентгенографія поперекового відділу хребта 290 грн
Рентген одного отдела позвоночника в двух проекциях 500 грн
Рентген одного отдела позвоночника в четырех проекциях с функциональными пробами 600 грн

Сб
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• Рентгенографія поперекового відділу хребта 290
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Тетяна, 09 июля '18г.

• Рентген одного отдела позвоночника в двух проекциях 500
  • Рентген одного отдела позвоночника в четырех проекциях с функциональными пробами 600
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 435
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 425
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 650
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 350
  • Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 455
  • Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 515
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Панорамный рентген позвоночника 765
  • Панорамный рентген позвоночника с функциональными пробами шейного отдела 880
  • Цифровой рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 530
  • Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 530
  • Цифровой рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 720