Рентген позвоночника в Киеве - Днепровский район

Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 635 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 625 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 850 грн
Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 550 грн
Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 655 грн
Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 715 грн
Панорамный рентген позвоночника 920 грн
Панорамный рентген позвоночника с функциональными пробами шейного отдела 1060 грн
Цифровой рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 640 грн
Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 640 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Рентген первого шейного позвонка (проекция через рот) 500
  • Рентген шейного отдела позвоночника в одной проекции 500
  • Рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях 630
  • Рентген шейного отдела позвоночника в четырех проекциях с функциональными пробами 750
  • Рентген грудного отдела позвоночника в одной проекции 500
  • Рентген грудного отдела позвоночника в двух проекциях 630
  • Рентген поясничного отдела позвоночника в одной проекции 500
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Рентгенографія поперекового відділу хребта 350
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 635
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 625
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 850
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 550
  • Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 655
  • Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 715
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • Панорамный рентген позвоночника 920
  • Панорамный рентген позвоночника с функциональными пробами шейного отдела 1 060
  • Цифровой рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 640
  • Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 640
  • Цифровой рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 870
6,9
Киев ул. Березняковская, 30Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
  • Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника, две проекции - прямая, боковая 520
  • Рентген грудного отдела позвоночника, одна проекция 480
  • Рентген поясничного отдела позвоночника, с функциональными пробами, 4 проекции 800