Рентген позвоночника в Киеве — Подольский район

Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 1 проекции 345 грн
Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 1 проекции 300 грн
Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами 485 грн
Рентген цифровой одного отдела позвоночника 390 грн
Рентген цифровой одного отдела позвоночника с функциональными пробами 790 грн
Рентгенографія поперекового відділу хребта 250 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• Рентген цифровой одного отдела позвоночника 390
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника с функциональными пробами 790
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Рентгенографія поперекового відділу хребта 250
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 1 проекции 345
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 1 проекции 300
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами 485