Рентген позвоночника в Киеве — Шевченковский район

Рентген грудного отдела позвоночника (2 проекции) 390 грн
Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 380 грн
Рентгенография поясничного отдела позвоночника в двух проекциях 360 грн
Рентгенография подвздошно-крестцовых сочленений 360 грн
Рентгенография функциональная поясничного отдела позвоночника (4 снимка) 430 грн
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Рентген грудного отдела позвоночника 300
  • Рентген поясничного отдела позвоночника 300
  • Рентген костей таза 300
  • Рентген поясничного отдела позвоночника с подготовкой 300
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген отдела позвоночника 409
Вита Медикал
6,8
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Рентген одного отдел позвоночника (1 проекция) 200
  • Рентген грудного отдела позвоночника (2 проекции) 390
  • Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 380
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Рентгенография поясничного отдела позвоночника в двух проекциях 360
  • Рентгенография подвздошно-крестцовых сочленений 360
  • Рентгенография функциональная поясничного отдела позвоночника (4 снимка) 430
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Рентгенография одного отдела позвоночника (2 проекции) 291