Рентген позвоночника в Киеве - Шевченковский район

Рентген грудного отдела позвоночника (2 проекции) 390 грн
Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 380 грн

Сб
Яна
Всем советую врача Вита Медикал - Метелицу Игоря. После травмы на ноге, в другой больнице мне хотели отрезать палец. Паника, ужас, постоянные боли и срывы на родственников. Игорь Алексеевич хирург от Бога. Дай Бог ему здоровья! Золотые руки!
Элла
Добрых вечеров! Долго лечила зрение в разных клиниках. Везьде одна выкачка денег!!! Надежды небыло .... Соседка посоветовала обратиться к вам. Теперь и я вижу! Спасибо!
Юлия
Понравилось удобное рассположение вашего центра, пока мать на массаже, могу быстро справиться еще со своими делами. Цена и качество соответстуют. Советую всем вашу клинику. В здоровом теле, здоровый дух.
Никита
Мне 43 года, а всю жизнь боюсь уколов как маленький ребенок. Спасибо вашему "душевному" персоналу, за без болезные иньекции. Не больно и не дорого. ТЕперь хожу только в Вита Медикал, потому что КАК ДОМА :-)
Юлия
Классный у вас сайт, хорошо, что сразу высвечивается карта с местом нахождения и функция перезвон. Цены тоже порадовали, а главное качество. Вита Медикал теперь наша семейная клиника, как в Европпе.
Михаил
Долгое время не мог избавиться от назойливого насморка. Лечился как всегда народной медициной и в государственной клинике, но помогли мне только у вас. Теперь дышу и радуюсь жизни.
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Рентген грудного отдела позвоночника 340
  • Рентген поясничного отдела позвоночника 320
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген грудного отдела позвоночника 300