Рентген позвоночника в Запорожье

Цифровая рентгенография одного отдела позвоночника (1 проекция) 380 грн

Сб Вс
Лілія
Чудова клініка. Обслуговування на високому рівні. Дуже уважні і привітні лікарі. Рекомендую всім.
Валентина Миколаївна
Величезне спасибі від щирого серця кажу чудовим лікарям - Згуральська Анна Валеріївна, Пронін Анатолій Олексійович та Геєць Наталя Григорівна. Щиро дякую Вам за ваші зусилля, старання, професіоналізм, доброту серця і велику майстерність. Бажаю Вам бути найкращими лікарями.
Валентин
Велика подяка хірургу Мартинюку Віктору Анатолійовичу за високу якість операції і чуйне ставлення, швидке виздоровлення. Незважаючи на мій похилий вік.
Света
Очень благодарна за внимательное отношение докторов этой клиники. Весь персонал доброжелателен, заботлив, условия пребывания от операционной и в палате очень комфортные. Личная Благодарность Гроздеву Сергею Ильичу за высший уровень компетентности и понимания меня как пациента, были учтены все мои проблемы и пожелания, а также ожидаемый результат. Спасибо за Ваши золотые руки ! Анестезиолог в операционной и до операции и после была очень доброжелательной и приходя всегда спросит как самочувствие. Координатор Людмила - милая и тактична, вежливая и ответственная, очень приятно было с ней общаться обсуждая все моменты ведения операции до и после. Большое спасибо и Милица К.Н. за консультацию и понимание, были учтены мои жалобы на здоровье что и поспособствовало назначению на операцию. Хочется пожелать только процветания Вашей клинике !
Хочу подякувати персонал клініки КСМ.Клініка високого рівня обслуговування.Велика подяка лікарю гінекологу Поляковій Євгенії Миколаївні, яка професійно надала мені рекомендації.Далі була лікар куратор, яка , ніби мама допомагала мені в підготуванні до оперування.Дуже вдячна,Вам,Людмила Павлівна.Неоцінима подяка професійному лікарю хірургу Мартинюку Віктору Анатолієвичу , який не тільки професійно оперував, а ще знаходив час постійно консультувати, допомагати.Дякую Вам , за турботу, терпіння та відношення .Велике дякую лікарю анастезіологу , за її турботу та професіоналізм.Вибачте, нажаль не всих запам'ятала, але Ви, всі такі добрі та милі,і медсестрички і санітарочки і дівчатка з лабораторії і увесь медичний персонал клініки.Я дуже задоволена нехай Вас оберігає Святий Миколай.
Ковпак О.А.
Дуже дякую лікарю-хірургу Карнаух Ігорю Юрійовичу. Професійно, швидко та безболісно + емоційна підтримка. Дякую!
6,2
Запорожье ул. Святого Николая, 53
р.Александровский
Клиника Святого Николая — это многопрофильная клиника, предоставляющая комплексные услуги по различным направлениям. Основными направлениями деятельности выступают: поликлиника и хирургия. В поликлинике предоставляются комплексные услуги по диагностике и терапии различных заболеваний. В отделении принимают узкие специалисты с многолетним опытом работы.
  • Цифровая рентгенография одного отдела позвоночника (1 проекция) 380
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.