Рентген позвоночника в Киеве — Печерский район

Рентген одного отдела позвоночника 150 грн
Цифровая рентгенография грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 150 грн
Рентген одного отдела позвоночника в 2 проекциях 322 грн
Рентген одного отдела позвоночника с функциональными пробами в 1 проекции 473 грн
Рентген одного отдела позвоночника (1 проекция) 200 грн
Рентген одного отдела позвоночника (2 проекции) 250 грн
Рентген двух отделов позвоночника (1 проекция) 250 грн
Рентген двух отделов позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген трех отделов позвоночника (1 проекция) 300 грн
Рентген трех отделов позвоночника (2 проекции) 350 грн
Рентген одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4 проекции) 500 грн
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Рентген одного отдела позвоночника 150
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Анна, 06 февраля '18г.

Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.

• Рентген одного отдела позвоночника (1 проекция) 200
  • Рентген одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4 проекции) 500
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
лилия, 03 февраля '18г.

К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения

• Цифровая рентгенография грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00