Рентген позвоночника в Киеве - Печерский район

Рентген одного отдела позвоночника 150 грн
Цифровая рентгенография грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 150 грн
Рентген одного отдела позвоночника в 2 проекциях 322 грн
Рентген одного отдела позвоночника с функциональными пробами в 1 проекции 473 грн
Рентген одного отдела позвоночника (1 проекция) 250 грн
Рентген одного отдела позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген двух отделов позвоночника (1 проекция) 300 грн
Рентген двух отделов позвоночника (2 проекции) 400 грн
Рентген трех отделов позвоночника (1 проекция) 350 грн
Рентген трех отделов позвоночника (2 проекции) 600 грн

Людмила
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
Дарья
На собственном опыте убедилась в то что про медиком отзывы правдивые, клиника на самом деле достойная и я всем рекомендую ее к посещению. У меня было несколько заболеваний, которые не давали мне спокойно и с комфортом жить. Мой врач по месту жительства никак не мог подобрать мне лечение и я решила обратиться сюда, о чем не жалею, потому что здесь работают профессионалы, которые смогли поставить мне верный диагноз, вообще не то что мне говорили ранее и лечение дало положительный результат. Так что рекомендую!
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Рентген одного отдела позвоночника в 2 проекциях 322
  • Рентген одного отдела позвоночника с функциональными пробами в 1 проекции 473
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Рентгенография цифровая одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4-х позиции: прямая, боковая проекции, сгибание и разгибание, включена стоимость пленки) 939
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
  • Цифровая рентгенография грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — одна из амбулаторно-поликлинических клиник сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате клиники врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Рентген грудного отдела позвоночника в одной проекции 400
  • Рентген грудного отдела позвоночника с функциональными пробами 800
  • Рентген поясничного отдела позвоночника в одной проекции 400
  • Рентген поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами четыре проекции 800
  • Рентген грудного отдела позвоночника (дети) 250
  • Рентген грудного отдела позвоночника с функциональными пробами (дети) 250