Рентген позвоночника в Киеве (метро Лукьяновская)

Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 1 проекции 345 грн
Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 1 проекции 300 грн
Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами 485 грн
Рентгенографія поперекового відділу хребта 290 грн

Максим
Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.
Слава Ф.
Хорошая центр и врач у меня хороший был. Отношение приветливое и у врача, и у девочек на стойке регистрации. Думаю, что если снова возникнет подобная проблема, обязательно обращусь в Инто-Сану еще раз.
Валерий Бородкин
В плане самой диагностики - ничего необычного: оборудование хорошее . Сервис и вежливость - да, это радует. Делал УЗИ рано утром, в субботу перед работой. Так что очень удобно, что работают с 7:30 и в выходные. Спасибо Инто-Сана.
Марина Орехова
Понравилось качественное обслуживание и очень доброжелательное отношение персонала Инто-Сана. Прием начался вовремя. Врачи имеют хорошую степень профессиональных качеств. В целом я осталась довольна. Обязательно приду еще.
Курбатова Света
Первичный визит в клинику прошел хорошо. Мне понравилось обслуживание и сама обстановка. У персонала было доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Прием начался вовремя, в назначенное время. Мне делали УЗИ, теперь пойду на прием к доктору. Думаю, что в эту клинику я еще обращусь.
Семья Мирошниченко
Благодарны всей семьей Инто-Сана за многопрофильность, широкий спектр услуг, адекватный персонал, за возможность оплаты картой, бесплатный вай-фай и парковку. Все это облегчает наши поездки с детьми к вам на лечение. Дети часто болеют, прививки, карты, больничные, не знаю как бы мы справлялись без вас.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Рентгенографія поперекового відділу хребта 290
  • Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 1 проекции 345
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 1 проекции 300
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами 485