Рентген кисти в Киеве (м.Лукьяновская)

Рентген кисти в 2 проекциях 345 грн
Рентгенографія кісті чи стопи (в 2-х проекціях) 250 грн
Рентгенографія обох кістей (пряма проекція) 250 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Рентгенографія кісті чи стопи (в 2-х проекціях) 250
  • Рентгенографія обох кістей (пряма проекція) 250
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Рентген кисти в 2 проекциях 345
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Ольга, 19 марта '18г.

Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !